Заказать звонок
Х

Заполните форму,
и Мы свяжемся с Вами.


Ф.И.О.*
Телефон*

Клининговая компания «Чистоград»

НАМ ПРИЯТНО РАБОТАТЬ ДЛЯ ВАС!

Клининговая компания «Чистоград» - надёжный и проверенный партнёр для многих предприятий в городе Ростов-на-Дону и области. Мы профессионально оказываем клининговые услуги во всех востребованных направлениях.

Современная клининговая компания – это эффективный менеджмент и постоянное развитие. Требования потребителя достаточно высоки , что требует строгого соответствия современной индустрии чистоты и конкурентноспособности. Наша клининговая компания проводит предварительное тестирование рабочего персонала, внутреннее обучение. Менеджеры компании постоянно совершенствуют свои знания на обучающих семинарах и выставках, которые сейчас достаточно часто проводятся в различных городах России. Наши цены на клининговые услуги доступны и соответствуют качественному обслуживанию.

Сегодня, уборка помещений – это современные технологии, удобное профессиональное оборудование, которое значительно повышает качество работы и экономит время. Химические средства для уборки экологически чисты, гипоаллергенны и эффективно удаляют загрязнения самого различного характера.

Наш коллектив - это сотрудники, которые проходят обучение, участвуют в тренингах и семинарах по повышению квалификации. Мы знакомимся и применяем в работе новые методы и технологии.

Наши орудия труда – это современное профессиональное оборудование.

Наши средства для уборки – это эко – биоразлагаемые препараты, которые заботятся о Вашем здоровье и окружающей среде.

Наша работа – это часть Вашего имиджа, а наш имидж – это качество нашей работы!

наши заказчики